Candidatos a prefeito de Juiz de Fora – 11 candidatos

ALOIZIO PENIDO – 36ALOIZIO PENIDO BERTHOPTC – PTCAguardando julgamento
DELEGADA SHEILA – 17SHEILA APARECIDA PEDROSA DE MELLO OLIVEIRAPSL – SIM PRA JUIZ DE FORAAguardando julgamento
EDUARDO LUCAS – 27EDUARDO VIEIRA HONORIO DA PAIXAO LUCASDC – DCAguardando julgamento
FERNANDO ELIOTERIO – 65FERNANDO LUIZ ELIOTERIOPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
GENERAL MARCO FELICIO – 28MARCO ANTONIO FELICIO DA SILVAPRTB – PRTBAguardando julgamento
IONE – 10IONE MARIA MOREIRA DIAS BARBOSAREPUBLICANOS – NOSSA CIDADE EM BOAS MÃOSAguardando julgamento
LORENE FIGUEIREDO – 50LORENE FIGUEIREDO DE OLIVEIRAPSOL – POR UMA JUIZ DE FORA SOLIDÁRIAAguardando julgamento
MARCOS RIBEIRO – 18MARCOS ANTONIO ALBANO RIBEIROREDE – O POVO EM PRIMEIRO LUGARAguardando julgamento
MARGARIDA SALOMÃO – 13MARIA MARGARIDA MARTINS SALOMÃOPT – JUIZ DE FORA VALE A PENAAguardando julgamento
VICTORIA MELLO VIC – 16VICTÓRIA DE FÁTIMA DE MELLOPSTU – PSTUAguardando julgamento
WILSON REZATO – 40WILSON REZENDE FRANCOPSB – JUIZ DE FORA É MEU AMORAguardando julgamento

Candidatos a vereador em Juiz de Fora – 581 candidatos

ABADIA ETERNA – 13000ABADIA ETERNA FERNANDESPT – PTAguardando julgamento
ADELINO – 28028ADELINO DA SILVA BENEDITOPRTB – PRTBAguardando julgamento
ADILSON HERINGER – 70700ADILSON HERINGER DE OLIVEIRAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
ADRIANA RESENDE – 14777ADRIANA MARIA SOUZA RESENDEPTB – PTBAguardando julgamento
ADRIANO ENFERMEIRO – 70200ADRIANO GOULART LARA SANTOSAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
AFRÂNIO SILVA – 43456AFRÂNIO DIAS DA SILVAPV – PVAguardando julgamento
AILTON JUNIOR – 28055AILTON JOSE DE SOUZA JUNIORPRTB – PRTBAguardando julgamento
ALCEBIADES FILHO (TIM) – 10567ALCEBIADES CARLOS DA CRUZ FILHOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ALCIONE MAROCOLO – 10123ALCIONE MAGELA MAROCOLOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ALDEVÂNIA MOURÃO – 43137ALDEVÂNIA MOURÃO LARAPV – PVAguardando julgamento
ALESSANDRA VIVENDAS DA SERRA – 18117ALESSANDRA DA SILVA DE ALMEIDA FERNANDESREDE – REDEAguardando julgamento
ALEXANDRE LEONEL – 28380ALEXANDRE LEONEL CARDOSOPRTB – PRTBAguardando julgamento
ALEXANDRE MAGNUS – 50050ALEXANDRE MAGNUS MELO MARTINSPSOL – PSOLAguardando julgamento
ALEX FONTOURA – 36111ALEXSSANDER MACHADO FONTOURA VIEIRAPTC – PTCAguardando julgamento
ALINE DA ACADEMIA – 70789ALINE CLAUDIA DE SIQUEIRAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
ALINE SALERMO – 45700ALINE FRANCIELE DE PAULA BARBOSA SALERMOPSDB – PSDBAguardando julgamento
ALISSON PRADO – 17000ALISSON FERNANDES DO PRADOPSL – PSLAguardando julgamento
ALOIZIO CANEQUINHA – 36437ALOIZIO RAMOS DOS SANTOSPTC – PTCAguardando julgamento
AMAILDO – 65331AMAILDO PEREIRA NEVESPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
AMARILDO ROMANAZZI – 13456AMARILDO ROMANAZZI DA FONSECAPT – PTAguardando julgamento
AMAURI GARÇOM HOMEM FAIXA – 70120AMAURI LUIZ ARANTES VIEIRAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
AMAURY MELGAÇO – 17277AMAURY TEIXEIRA MELGAÇOPSL – PSLAguardando julgamento
ANA DODE – 43369ANA MARIA BASTOS DE CASTRO DODEPV – PVAguardando julgamento
ANA ELISABETE – 14759ANA ELISABETE FERREIRA BARBOSAPTB – PTBAguardando julgamento
ANA PAULA BACKX – 30300ANA PAULA FELIPPE BACKXNOVO – NOVOAguardando julgamento
ANDERSON ENFERMEIRO – 43133ANDERSON MATEUSPV – PVAguardando julgamento
ANDERSON FERNANDES – 10222ANDERSON FERNANDESREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ANDERSON HEREDIA – 23222ANDERSON HEREDIA DA COSTACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
ANDERSON SOUZA – 36321ANDERSON ANTONIO DE SOUZAPTC – PTCAguardando julgamento
ANDRÉ FOLIA – 11620ANDRE LUIS BRASILINOPP – PPAguardando julgamento
ANDRÉ KROLMAN – 14123ANDRÉ LUIS KROLMANPTB – PTBAguardando julgamento
ANDRE LUIZ – 10100ANDRE LUIZ VIEIRA DA SILVAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ANDRÉ MARIANO – 17444ANDRÉ LUÍS GOMES MARIANOPSL – PSLAguardando julgamento
ANDREZAUM – 36119ANDRE ISAC REIS GOMES DE ASSISPTC – PTCAguardando julgamento
ANIBAL DE MELO – 15600ANIBAL DE MELOMDB – MDBAguardando julgamento
ANNA PAULA – 19333ANNA PAULA PEREIRAPODE – PODEAguardando julgamento
ANTONINO ANTUNES – 45608ANTONINO ANTUNES MARTINS FILHOPSDB – PSDBAguardando julgamento
ANTÔNIO AÇOUGUEIRO – 14699ANTÔNIO CARLOS SILVA SOUZAPTB – PTBAguardando julgamento
ANTONIO CRESTON – 70001ANTONIO JULIO CRESTON DE VASCONCELLOSAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
ANTONIO DAMULA – 23432ANTONIO CAMILO FILHOCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
ANTONIO MAGGIONE YÉ YÉ – 25120ANTÔNIO JOSÉ NUNES MAGGIONEDEM – DEMAguardando julgamento
ARIENE DO GAPPA – 25225ARIENE PEREIRA MENEZESDEM – DEMAguardando julgamento
ARMANDO – 65534ARMANDO DE SOUZA CASTROPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
ARTHUR VALENTE – 13787ARTHUR SÉRGIO MOUÇO VALENTEPT – PTAguardando julgamento
ARTUR DUARTE SOUZA – 50005ARTUR DUARTE SOUZAPSOL – PSOLAguardando julgamento
A TIA WANESSA – 17654WANESSA PRAXEDES LUIZPSL – PSLAguardando julgamento
ATILA DO DESINFETANTE – 28123ATILA WEBBER FERREIRA DO CARMOPRTB – PRTBAguardando julgamento
ÁTILA PROTETOR – 70300ÁTILA DE JESUS E SOUZAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
AURÉLIO CIUFFO – 19003AURÉLIO MORAES CIUFFOPODE – PODEAguardando julgamento
BAIANO – 45678JOSE ANTONIO RAYMUNDO DA SILVAPSDB – PSDBAguardando julgamento
BEBETO LUCAS – 19608JOSÉ ROBERTO LUCASPODE – PODEAguardando julgamento
BEJANI JUNIOR – 19120CARLOS ALBERTO BEJANI JÚNIORPODE – PODEAguardando julgamento
BETINHO – 70335CARLOS ALBERTO BENTO DA SILVAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
BETINHO DA AGUA MINERAL – 65610CARLOS ROBERTO DA SILVAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
BIA BONIFÁCIO – 55520BEATRIZ FERNANDES BONIFACIOPSD – PSDAguardando julgamento
BIANCA DE OLIVEIRA – 17222BIANCA NASCIMENTO DE OLIVEIRA FORTESPSL – PSLAguardando julgamento
BIGODE RALPHO – 22202RALPHO KRUMPL – PLAguardando julgamento
BIRA MATTOS – 27277UBIRATÃ ESTEVÃO MATTOS PINTODC – DCAguardando julgamento
BISPO ELIAS DE OLIVEIRA – 55233SEBASTIAO ELIAS DE OLIVEIRAPSD – PSDAguardando julgamento
BISPO SOUZA REIS – 20456SEBASTIÃO CARLOS DE SOUZA REISPSC – PSCAguardando julgamento
BOMBEIRO PRAXEDES – 10193RONY PRAXEDES VIEIRAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
BUBU – 43717PERCILIANA LUZIA DO NASCIMENTOPV – PVAguardando julgamento
BULU – 43399REGINALDO BARBOSA DA SILVAPV – PVAguardando julgamento
CABO AUGUSTO AMIGÃO – 55302SEBASTIAO AUGUSTO DA SILVAPSD – PSDAguardando julgamento
CABO CLEINES – 36444CLEINES PINTO DE OLIVEIRAPTC – PTCAguardando julgamento
CAMILA MOTORISTA DE APP – 18044CAMILA HELENA BERTORELLI FERREIRA E SILVAREDE – REDEAguardando julgamento
CAMILO MACHADO – 30015CAMILO PRADO MACHADONOVO – NOVOAguardando julgamento
CARACA – 40000JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
CARIOCA DO TÁXI – 51389EDIMILSON ANTÔNIO WERNECKPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
CARLINHOS DE BENFICA – 27951CARLOS ALBERTO MENDESDC – DCAguardando julgamento
CARLINHOS SILVEIRA – 40123CARLOS ALBERTO DA SILVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
CARLOS HENRIQUE BATON – 70436CARLOS HENRIQUE DA SILVA CARVALHOAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
CARLOS JOSÉ – 40333CARLOS JOSE DE OLIVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
CARLOS SILVA – 27000JOSÉ CARLOS DA SILVA FRANCISCODC – DCAguardando julgamento
CASSIANO DECO DA VILA – 28500VALDEIR CASSIANO DOS REISPRTB – PRTBAguardando julgamento
CASSINHA PIPA – 23023RITA DE CASSIA GUIMARAES PIPACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
CASTELAR – 13221WANDERSON CASTELAR GONÇALVESPT – PTAguardando julgamento
CELSO CIAMPI – 45045CELSO HENRIQUE CIAMPI MEDEIROSPSDB – PSDBAguardando julgamento
CÉSAR – 25300LUIZ CÉSAR GERALDODEM – DEMAguardando julgamento
CÉSAR FOTOGRÁFO – 17234JÚLIO CÉSAR DIAS DE OLIVEIRAPSL – PSLAguardando julgamento
CHICO EVANGELISTA – 19789FRANCISCO DE ASSIS EVANGELISTAPODE – PODEAguardando julgamento
CHIQUINHO FRIZZERO (MIRABEL) – 10345FRANCISCO CARLOS FRIZZEROREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
CIDA – 13013APARECIDA DE OLIVEIRA PINTOPT – PTAguardando julgamento
CIDA DUTRA – 27444MARIA APARECIDA DUTRA GONÇALVESDC – DCAguardando julgamento
CIDÃO DOS ESPORTES – 43000APARECIDO DE JESUSPV – PVAguardando julgamento
CIDA SANTOS – 27995APARECIDA DE FÁTIMA DOS SANTOS SILVADC – DCAguardando julgamento
CIDINHA MAINI – 11444MARIA APARECIDA MAINIPP – PPAguardando julgamento
CIDO REIS – 40456APARECIDO REIS MIGUEL DE OLIVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
CLAUDIA BASTOS BIBI – 18765CLAUDIA CRISTINA BASTOSREDE – REDEAguardando julgamento
CLÁUDIA DA AZULZINHA – 14900CLÁUDIA MILLARD CORRÊAPTB – PTBAguardando julgamento
CLAUDIA DA PAPELARIA – 23213CLAUDIA APARECIDA FARIACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
CLÁUDIA PAIVA – 51976CLÁUDIA PAIVA DA SILVAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
CLAUDIA SALGUEIRO – 55286CLAUDILEILA APARECIDA SALGUEIRO MATOSPSD – PSDAguardando julgamento
CLAUDINHO DO CULTURAL – 19233CLÁUDIO JOSÉ DA SILVAPODE – PODEAguardando julgamento
CLAUDINHO DO TAIPA – 65700RAIMUNDO CLAUDIO DE AVILAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
CLAUDINHO VENTURA – 14444CLÁUDIO DE PAULA VENTURAPTB – PTBAguardando julgamento
CLEBER MIRANDA – 50221CLEBER GILIARD RODRIGUES MIRANDAPSOL – PSOLAguardando julgamento
CLEDMAR RODRIGUES – 11303CLEDMAR RODRIGUES PEREIRAPP – PPAguardando julgamento
CLEUDES FARIA (RADICAL CAR) – 10005CLEUDES FARIA DE MELOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
COBRADOR CRISTIANO – 70771CRISTIANO SILVA TRINDADE CARVALHOAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
COLÉ – 51777ADRIANO RODRIGUESPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
COLETIVO INCANTO – 50150CLÁUDIO CASTRO DE MENDONÇAPSOL – PSOLAguardando julgamento
CONSELHEIRA GRAÇA SILVA – 25444MARIA DAS GRAÇAS SILVADEM – DEMAguardando julgamento
CORONEL RENATO PRESTE – 19190RENATO SAMPAIO PRESTEPODE – PODEAguardando julgamento
CRIS AZALIM – 70888CRISTIANE APARECIDA FIRMO AZALIMAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
CRISTIANO TCHU TCHU – 20218CRISTIANO VIEIRA DA SILVAPSC – PSCAguardando julgamento
CRISTINA REINSPERGER – 36017GLORIA CRISTINA REINSPERGERPTC – PTCAguardando julgamento
DALVA – 40250DALVA LUCIA DA SILVAPSB – PSBAguardando julgamento
DALVA ROSA – 45005DALVA APARECIDA ROSAPSDB – PSDBAguardando julgamento
DANDARA FELÍCIA – 50007DANDARA FELÍCIA SILVA OLIVEIRAPSOL – PSOLAguardando julgamento
DANIEL DA SAÚDE – 11130DANIEL DOS SANTOSPP – PPAguardando julgamento
DANIEL DO PARAÍBA – 23722DANIEL DE PAULA ALMEIDACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
DANIEL LOPES – 19000DANIEL LOPES DA SILVAPODE – PODEAguardando julgamento
DANIEL NASCIMENTO – 13321DANIEL NASCIMENTO MOREIRAPT – PTAguardando julgamento
DANIEL SANTOS – 17428DANIEL DOS SANTOSPSL – PSLAguardando julgamento
DANTAS O IRMÃO – 70000DANTAS RODRIGUES ALVESAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
DAVID MANCINI – 23414DAVID ARRUDA MANCINICIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
DAVIDSON COIMBRA – 51117DAVIDSON DA SILVA COIMBRAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
DAYSE LEMOS – 14129DAYSE LUCI DIAS LINHARES LEMOSPTB – PTBAguardando julgamento
DEISE SCHMITZ – 27127DEISE APARECIDA BARRETO SCHMITZDC – DCAguardando julgamento
DELCE HELENA – 70070DELCE HELENA BATISTAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
DELEGADA PATRÍCIA – 51456PATRÍCIA RIBEIRO DE SOUZA OLIVEIRAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
DELEGADO GUTTEMBERG – 55788GUTTENBER SOUZA FILHOPSD – PSDAguardando julgamento
DELEGADO ROGÉRIO WOYAME – 51556ROGÉRIO COUTO DE MAGALHÃES WOYAMEPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
DELSON CRUZ – 45667DELSON FERNANDO CRUZPSDB – PSDBAguardando julgamento
DENILSON ROMANO – 28456DENILSON ABREU ROMANOPRTB – PRTBAguardando julgamento
DENISE BALMANT – 45033DENISE BALMANT DE ALMEIDA GOMES DA SILVAPSDB – PSDBAguardando julgamento
DENISE DINIZ – 50015DENISE DINIZ DE SOUZAPSOL – PSOLAguardando julgamento
DENISE GAMA – 11218DENISE APARECIDA GAMA SILVA PINHEIROPP – PPAguardando julgamento
DENISE SALTARELLI – 11070DENISE PACHECO SALTARELLIPP – PPAguardando julgamento
DETINHO – 51122DEUSDEDIT BERNARDO DOS REISPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
DIEGO CARDOSO ENFERMEIRO – 70222DIEGO MAIKON CARDOSO DA CONCEIÇÃOAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
DIEGO MARQUES – 65110DIEGO RODRIGUES MARQUESPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
DIEGO NOVAES – 11000DIEGO LIMA DE LACERDA NOVAESPP – PPAguardando julgamento
DIEGO WORSHIP – 17345DIEGO DOS SANTOSPSL – PSLAguardando julgamento
DILCI OLIVEIRA – 10987DILCILERIA DA ROSA DE OLIVEIRAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
DJALMA DO LINHARES – 43420DJALMA SANTOS FONSECAPV – PVAguardando julgamento
DJ RAFAEL PANTERÃO – 23231RAFAEL DOUGLAS BRAZ MARIANOCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
DOUGLAS PEREIRA – 55555DOUGLAS HANSEN PEREIRAPSD – PSDAguardando julgamento
DOUTOR FIORILO – 22500JOSE MANSUETO FIORILOPL – PLAguardando julgamento
D PAULA – 40129FRANCISCO DE PAULA DA SILVAPSB – PSBAguardando julgamento
DRA ANGELA FELLET – 20032ÂNGELA FELLET MIRANDA CHAVES RODRIGUESPSC – PSCAguardando julgamento
DRA BETANIA BRAGA – 55005BETANIA BRAGA SILVA MARQUESPSD – PSDAguardando julgamento
DRA CAMILLE BORGES – 22333CAMILLE BORGES DE FREITASPL – PLAguardando julgamento
DR ADEMIR BRUN – 28900ADEMIR BRUNPRTB – PRTBAguardando julgamento
DR ADRIANO MIRANDA – 28200ADRIANO MIRANDA DE SOUSAPRTB – PRTBAguardando julgamentoREELEIÇÃO
DRA HELENA AMARAL – 25465MARIA HELENA DO AMARALDEM – DEMAguardando julgamento
DR ANTÔNIO AGUIAR – 25333ANTÔNIO SANTOS DE AGUIARDEM – DEMAguardando julgamento
DR CESAR GRAZZIA – 28999SEBASTIAO CESAR GRAZZIA DA SILVAPRTB – PRTBAguardando julgamento
DR ELSON – 10321ELSON CORREA DE MELLO JUNIORREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
DR GLAUCO – 10010GLAUCO MENDONÇA ROCHAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
DR MAURO CONDÉ – 51345MAURO SÉRGIO MENDES CONDÉPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
DR PAULO LEITE – 55111PAULO ROBERTO LAMAS LEITEPSD – PSDAguardando julgamento
DR RAMON DAVID – 25050RAMON FONTES DAVIDDEM – DEMAguardando julgamento
DR SERGIO MACHADO – 19321SÉRGIO MACHADOPODE – PODEAguardando julgamento
DUARTE MOTORISTA – 28789JOSE LUIZ DUARTEPRTB – PRTBAguardando julgamento
DUDU DO UBERABINHA – 14863SÉRGIO EDUARDO GOMES REZENDEPTB – PTBAguardando julgamento
ED DO ESPETINHO – 23999EDMILSON APARECIDO MAFALDACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
EDER MOTOBOY – 19222EDER CARMO DE SOUZAPODE – PODEAguardando julgamento
EDIL LOPES – 11234EDILVANA MARA DA SILVA LOPESPP – PPAguardando julgamento
EDINHO – 70012EDSON CUSTÓDIO DA SILVAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
EDINHO DA BORRACHARIA – 17190EDSON MARINS DA SILVAPSL – PSLAguardando julgamento
ELAINE FERREIRA – 65101ELAINE CRISTINA FERREIRA ALVESPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
ELIANE – 65656ELIANE FERREIRA DA SILVAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
ELIEL – 25777ELIEL PEREIRA DIASDEM – DEMAguardando julgamento
ELIENAI ROCHA – 13113ELIENAI DA ROCHA SILVAPT – PTAguardando julgamento
ELISA LEÃO – 20600ELISA LEÃO GONÇALVESPSC – PSCAguardando julgamento
ELISIANE SILVA – 65180ELISIANE RAIMUNDO DA SILVAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
ELIVELTON FERREIRA – 11555ELIVELTON FERREIRA CONSTANCIOPP – PPAguardando julgamento
ELIZABETE SALVIANO – 13313ELIZABETE DA SILVA SALVIANOPT – PTAguardando julgamento
ELVIRA C SILVA – 20021ELVIRA CESÁRIA DA SILVAPSC – PSCAguardando julgamento
ELVIS ADVOGADO – 10678ELVIS LEONARDO DA SILVA DUQUEREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ENY MARTINS – 10999ENY APARECIDA DE LIMA MARTINS SILVAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ERIKA CAMPOS – 14168ERIKA CAMPOS FERREIRAPTB – PTBAguardando julgamento
ERNANDES DANIEL – 13777ERNANDES DANIEL DE GOUVEA GERONIMOPT – PTAguardando julgamento
ESCRITORA GEILDA – 70056GEILDA SOUZA DE CARVALHOAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
EVA MATOS EVA DO SINDICATO – 10789EVA ANTONIA DE MATOS RAYMUNDOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
EVERALDO MARCIO – 65470EVERALDO MARCIO DA SILVAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
EVERLY DAMARES – 14888EVERLY DAMARES DE SOUZA MENDES DO NASCIMENTOPTB – PTBAguardando julgamento
FABIANA ALVIM – 23500FABIANA LOPES ALVIM GOESCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
FABIANE LOURENÇO – 40626FABIANE APARECIDA ROCHA DA SILVA LOURENCOPSB – PSBAguardando julgamento
FABIANO CAIXEIRO – 25999FABIANO BRAZ CAIXEIRODEM – DEMAguardando julgamento
FABIO TIBA – 13012FABIO GALONE DA ROSAPT – PTAguardando julgamento
FÁTIMA DA BARREIRA – 43711APARECIDA FÁTIMA DA SILVAPV – PVAguardando julgamento
FELIPE DO GÁS – 25670FELIPE PETERS DA SILVADEM – DEMAguardando julgamento
FELIPE FONSECA – 50088FELIPE DE FREITAS FONSECAPSOL – PSOLAguardando julgamento
FELLIPYE ABRAÃO – 43007FELLIPYE ABRAÃO PERES RIBEIROPV – PVAguardando julgamento
FERNANDA DELGADO – 11717FERNANDA DE ALMEIDA DELGADOPP – PPAguardando julgamento
FERNANDO SOUZA – 30030FERNANDO OLIVEIRA SOUZANOVO – NOVOAguardando julgamento
FIOTE – 43441CARLOS JOSÉ DE SOUZAPV – PVAguardando julgamento
FLAVIA MAMINHA – 23332FLAVIA GOMES DA SILVACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
FLÁVIO S MATTOS – 30000FLÁVIO SOUZA DE MATTOSNOVO – NOVOAguardando julgamento
FRANCISCO CANALLI – 17777FRANCISCO CARLOS CANALLIPSL – PSLAguardando julgamento
FRANCISCO DE ASSIS CHIQUINHO – 50123FRANCISCO DE ASSIS DO CARMOPSOL – PSOLAguardando julgamento
FRANCISCO HANDEBOL – 27001FRANCISCO DOS SANTOS RIBEIRO NETODC – DCAguardando julgamento
FRANCIS SILVA – 45022FRANCISLENO DA SILVAPSDB – PSDBAguardando julgamento
FRAN VIDAL – 25014FRANCILAINE VIDAL SILVADEM – DEMAguardando julgamento
FREDÃO – 22022FREDERICO MACHADO PIPPAPL – PLAguardando julgamento
FRED NAZARETH – 14014ANTONIO FREDERICO HENRIQUES NAZARETHPTB – PTBAguardando julgamento
FRED NEVES – 15001FREDERICO AUGUSTO SIQUEIRA NEVESMDB – MDBAguardando julgamento
GENÁRIO FREEWAY – 40531GENARIO SILVA DE SOUZAPSB – PSBAguardando julgamento
GERALDINHO ELOI – 18777GERALDO APARECIDO ELOIREDE – REDEAguardando julgamento
GILMAR – 18500GILMAR CARVALHO NEVESREDE – REDEAguardando julgamento
GILMARA ESTHEFANY – 14025GILMARA ESTHEFANIA DE SOUZA TEIXEIRAPTB – PTBAguardando julgamento
GILMAR O BAITA – 51111GILMAR GOMESPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
GILSON REIS – 45623GILSON RODRIGUES DOS REISPSDB – PSDBAguardando julgamento
GISELE TOLEDO – 51123GISELE DE SOUZA TOLEDOPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
GLAUCIA MEDEIROS – 20720GLAUCIA CRISTINA MEDEIROSPSC – PSCAguardando julgamento
GLORINHA – 25425MARIA DA GLORIA MIRANDADEM – DEMAguardando julgamento
GONZAGA TAXISTA – 43204LUIZ GONZAGA NUNES DA CRUZPV – PVAguardando julgamento
GRAÇA FÁTIMA – 11999MARIA DAS GRACAS DE PAULA ALMEIDAPP – PPAguardando julgamento
GRAÇA RIBEIRO – 28100MARIA DAS GRAÇAS RIBEIROPRTB – PRTBAguardando julgamento
GRAMUCA DO PEDE – 22023CAMILA CRISTINA XAVIER EVANGELISTAPL – PLAguardando julgamento
GUEDES – 40555ALOYSIO FERREIRA GUEDESPSB – PSBAguardando julgamento
GUILHERME POLIDORO – 12000GUILHERME CAMPAGNACCI POLIDOROPDT – PDTAguardando julgamento
GUSTAVO RODRIGUES – 19456GUSTAVO MOREIRA DE OLIVEIRA RODRIGUESPODE – PODEAguardando julgamento
HANIA VALENTE – 28033HANIA NOGUEIRA DA GAMAPRTB – PRTBAguardando julgamento
HERIVELTO JERONIMO DE S CRUZ – 13222JERONIMO HERIVELTO DOS REISPT – PTAguardando julgamento
HILDA DA MAÇÃ DO AMOR – 23777HILDA MARIA DA SILVA RIBEIROCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
HUGO BENTO – 18018ANTONIO HUGO BENTOREDE – REDEAguardando julgamento
HUMBERTO DO NOVO – 30001HUMBERTO FRANCISCO OLIVEIRANOVO – NOVOAguardando julgamento
IGOR DO NOVO – 30222IGOR BURKOWSKINOVO – NOVOAguardando julgamento
ILDA HONORATO – 65005ILDA HONORATO DE OLIVEIRAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
ILIMAR MULLER – 20116ILIMAR MULLER DE JESUSPSC – PSCAguardando julgamento
INSPETOR GIBI – 20007ANDERSON SALVADOR TRINDADE DA SILVAPSC – PSCAguardando julgamento
IRMAO AMARILDO DIAS – 36187AMARILDO DA SILVA DIASPTC – PTCAguardando julgamento
ISMAR MAGELA – 55321ISMAR MAGELA BEATAPSD – PSDAguardando julgamento
ITAMAR VALÉRIO – 14943ITAMAR JÚLIO VALÉRIOPTB – PTBAguardando julgamento
IVANILDO FAYER – 27456IVANILDO FAYER DE ALMEIDADC – DCAguardando julgamento
IVO DA LESTE – 25678IVO PEREIRA DA SILVADEM – DEMAguardando julgamento
IZABEL DA SAÚDE – 43777IZABEL CRISTINA MIRANDAPV – PVAguardando julgamento
IZA CHAIN – 25180IZA GOMES DA CUNHA CHAINDEM – DEMAguardando julgamento
JAIR NA LATA – 13333JAIR EDUARDO DE LIMAPT – PTAguardando julgamento
JANICE OLIVEIRA – 70111JANICE ADRIANA DE OLIVEIRAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
JAQUELINE MALTA – 51633JAQUELINE MALTA FRANCOPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
JOAO BALBI – 45000JOAO BATISTA BALBIPSDB – PSDBAguardando julgamento
JOAO BATISTA DA INSTALAÇÃO – 28013JOAO BATISTA DA SILVAPRTB – PRTBAguardando julgamento
JOÃO CARLOS MACIEL – 65100JOÃO CARLOS MACIELPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
JOÃO COTECA – 22733JOÃO FRANCISCO CONDÉPL – PLAguardando julgamento
JOÃO DA CANTINA DO HPS – 51104JOÃO PAULO FRANCO OTTEROPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
JOÃO DAVID – 17456JOÃO DAVID DA SILVA FERREIRAPSL – PSLAguardando julgamento
JOÃO DE MELLO – 20520JOÃO CARLOS DE MELLOPSC – PSCAguardando julgamento
JOÃO DO COMÉRCIO – 22010JOÃO CARLOS CORREAPL – PLAguardando julgamento
JOÃO DO JOANINHO – 51333JOÃO EVANGELISTA DE ALMEIDAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
JOÃO MARCOS – 65444JOÃO MARCOS GONZAGAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
JOÃO MARCOS – 51789JOÃO MARCOS DE SOUZAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
JOÃO WAGNER ANTONIOL – 20100JOÃO WAGNER DE SIQUEIRA ANTONIOLPSC – PSCAguardando julgamento
JOHNNY BOY – 65222JOHNNY CARVALHOPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
JONATHAN GILGAMESH – 10777JONATHAN MAYCON HONORIOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
JORDANA DA AUTO ESCOLA – 28262JORDANA NASCIMENTO ARAUJOPRTB – PRTBAguardando julgamento
JORGE EDUARDO DOS SANTOS – 50121JORGE EDUARDO DOS SANTOSPSOL – PSOLAguardando julgamento
JORGE PIRES – 28333JORGE ANTONIO PIRESPRTB – PRTBAguardando julgamento
JORNALISTA ROBERTO DESIDERIO – 65555CARLOS ROBERTO DESIDERIOPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
JOSE CONRADO – 55694JOSE CONRADO DOS SANTOS PEREIRAPSD – PSDAguardando julgamento
JOSE DA ENFERMAGEM – 36117JOSE ANTONIO DA SILVAPTC – PTCAguardando julgamento
JOSÉ EMANUEL – 20500JOSÉ EMANUEL ESTEVES DE OLIVEIRAPSC – PSCAguardando julgamento
JOSE LUIZ MATTOS – 45600JOSE LUIZ MATTOS PINTOPSDB – PSDBAguardando julgamento
JOSE MARIA TOMAZ – 55926JOSE MARIA TOMAZPSD – PSDAguardando julgamento
JOSEPH SANTOS – 25456JOSEPH RODRIGO DOS SANTOSDEM – DEMAguardando julgamento
JOSE ROBERTO – 10007JOSÉ ROBERTO TEIXEIRAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
JOSINA SOUZA – 70060JOSINA DE SOUZAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
JOSUÉ GOMES – 25888JOSUÉ GOMES DA ROCHA SILVADEM – DEMAguardando julgamento
JOTA ERRE – 27002JOSE ROBERTO MARTINS DA SILVADC – DCAguardando julgamento
JUAREZ JUVENCIO – 40777JUAREZ JUVENCIO DE FREITASPSB – PSBAguardando julgamento
JUBINHO CARTEIRO E AJAX – 70456GILBERTO GIL MARTINS DA COSTAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
JUCELIO – 40013JUCELIO APARECIDO JOSE MARIAPSB – PSBAguardando julgamento
JULCELIO DO LINHARES – 65425JULCELIO DE OLIVEIRAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
JULIANA ANDRIES – 45555JULIANA ANDRIES PINTOPSDB – PSDBAguardando julgamento
JULIANA RABELO – 23013JULIANA RABELOCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
JULINHO – 51610JÚLIO CÉSAR ROSSIGNOLI BARROSPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
JULIO CESAR PEIXE – 20120JÚLIO CESAR MARQUES PAESPSC – PSCAguardando julgamento
JULIO SILVA – 27111JULIO MARIA DA SILVADC – DCAguardando julgamento
JULIO SOCORRISTA – 11192JULIO CESAR OLIVEIRA DE ANDRADEPP – PPAguardando julgamento
JUNINHO DA MOTO MAIS – 17333ÂNGELO GOMES PATRÍCIO JÚNIORPSL – PSLAguardando julgamento
JUNIOR CELL – 43135SÉRGIO LUIZ DIAS RIBEIRO JUNIORPV – PVAguardando julgamento
JURACI SCHEFFER – 13123JURACI SCHEFFERPT – PTAguardando julgamento
JUSSARA DA PROTEÇÃO ANIMAL – 25555JUSSARA ARAUJO DE ALMEIDA LEÃODEM – DEMAguardando julgamento
JUSSARA SANTOS – 19876JUSSARA FERNANDA TEIXEIRA DOS SANTOSPODE – PODEAguardando julgamento
KATIA FRANCO PROTETORA – 20013KATIA APARECIDA FRANCOPSC – PSCAguardando julgamento
KATRYN SANCHES – 22123KATRYN CRUZ SANCHESPL – PLAguardando julgamento
KEILA STEHLING – 40999KEILA ANDRÉA FRANÇA SIXEL STEHLINGPSB – PSBAguardando julgamento
KELMA COSTA – 17123KELMA MELO GONÇALVES COSTAPSL – PSLAguardando julgamento
KENIA CUSTODIO – 10333KENIA BALBINO CUSTODIOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
KENNEDY JR – 23032KENNEDY ANTONIO VASCONCELOS FERREIRA JUNIORCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
KLEYTON OLIVEIRA – 10121KLEYTON OLIVEIRA BRAZREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
LAÍS BOTELHO – 43003LAÍS BOTELHO OLIVEIRA ÁLVARESPV – PVAguardando julgamento
LAIZ PERRUT – 13180LAIZ PERRUT MARENDINOPT – PTAguardando julgamento
LAPINHA – 18174LUCIANO FERREIRA LAPAREDE – REDEAguardando julgamento
LAURINDO RODRIGUES – 45789LAURINDO ALVES RODRIGUESPSDB – PSDBAguardando julgamento
LECY DO SAMBA – 40006LECY FRANCISCA DE OLIVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
LEILA MARINA – 55144LEILA MARINA DE SOUZAPSD – PSDAguardando julgamento
LEILIANE GERMANO – 50180LEILIANE GERMANO DE SOUZAPSOL – PSOLAguardando julgamento
LENA – 17726MARIA HELENA FERNANDES FRANCOPSL – PSLAguardando julgamento
LENINHA – 22321LENIR DE SOUZA RIBEIROPL – PLAguardando julgamento
LENIR ROMANI – 43444LENIR DA SILVA ROMANI OLIVEIRAPV – PVAguardando julgamento
LEONARDO BELLO – 25025LEONARDO LUIZ BELO OLIVEIRADEM – DEMAguardando julgamento
LEONARDO DOS SANTOS PÉ – 18204LEONARDO DOS SANTOSREDE – REDEAguardando julgamento
LEONARDO VALLE – 19100LEONARDO TELLES DO VALLEPODE – PODEAguardando julgamento
LILIAN DO VARAL SOLIDARIO – 55255LILIAN GISELE CANEDO DA COSTAPSD – PSDAguardando julgamento
LILICA DO POVÃO – 13100LICLEA LUCIO FELICIANOPT – PTAguardando julgamento
LUCAS SOUZA – 20002LUCAS HENRIQUE SOUZA DE PAULAPSC – PSCAguardando julgamento
LUCIANA CORAGEM – 10234LUCIANA KELY CORAGEMREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
LUCIANE DE SOUZA – 17555LUCIANE DE SOUZA MACHADOPSL – PSLAguardando julgamento
LUCIANO PIRES O ABENÇOADO – 14789LUCIANO FRANCISCO PIRESPTB – PTBAguardando julgamento
LUCINHO DO CORTE CABELUDO – 23555WESLEY LUCIO DE ALMEIDACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
LUCYANA CASTRO – 23888LUCYANA APARECIDA DE CASTROCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
LU DA CAPOTARIA STYLE CAR – 40190LUCIENE EVARISTO ROCHA GRAÇAPSB – PSBAguardando julgamento
LUISINHO TÔDEZÓI – 17888LUÍS ALONSO DE SOUZA NETOPSL – PSLAguardando julgamento
LUISMAR MENDES – 11777LUISMAR DOS SANTOS MENDESPP – PPAguardando julgamento
LUIZA BELLO – 12222LUIZA APARECIDA BELLO BORGESPDT – PDTAguardando julgamento
LUIZ CEZAR DO ESTAÇÃO GERAES – 30100LUIZ CEZAR DE ALVARENGA MENEZESNOVO – NOVOAguardando julgamento
LUIZ CLAUDIO DO DOM BOSCO – 40444LUIZ CLAUDIO DO NASCIMENTO CARDOSOPSB – PSBAguardando julgamento
LUIZ CLAUDIO FAUSTINO – 10001LUIZ CLAUDIO CARDOSO FAUSTINOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
LUIZ EDUARDO DOS SANTOS – 55123LUIZ EDUARDO DOS SANTOSPSD – PSDAguardando julgamento
MADA – 15234MARIA MADALENA CALHEIROMDB – MDBAguardando julgamento
MÃE TÂNIA T OBÁ – 43888TANIA CRISTINA DE OLIVEIRA RIBEIROPV – PVAguardando julgamento
MAGAL – 17789MARCOS MAGALHÃESPSL – PSLAguardando julgamento
MAGALY FERNANDINO – 17117MAGALY FERNANDINOPSL – PSLAguardando julgamento
MAGELA TROCADOR – 23120VALDENEI MAGELA BERNARDESCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
MARCÃO DO TAXI – 10147MARCUS KLEVERSON GUEDES DA COSTAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
MARCELINO – 16123JOSE MARCELINO BARBOSA DA LUZPSTU – PSTUAguardando julgamento
MARCELO CRUZ – 43433MARCELO SILVÉRIO DA CRUZPV – PVAguardando julgamento
MARCELO DA SILVA – 13131MARCELO DA SILVAPT – PTAguardando julgamento
MARCELO LOKO – 11022MARCELO DOS SANTOS ROSAPP – PPAguardando julgamento
MARCELO SÓ LOVE MENSAGENS – 19754MARCELO DE SOUZA OLIVEIRAPODE – PODEAguardando julgamento
MARCIA GOMES – 70321MARCIA MARIA GOMESAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
MARCIA PATRICIA – 12333MARCIA FEITOSA VITOR MINAS CORDEIROPDT – PDTAguardando julgamento
MARCIO CORREA – 20789MARCIO FRANCISCO CORREAPSC – PSCAguardando julgamento
MARCIO GUEDES – 15441MARCIO GUEDES FERREIRA DE ALMEIDAMDB – MDBAguardando julgamento
MÁRCIO LÚCIO – 43106MARCIO LÚCIO PINTOPV – PVAguardando julgamento
MARCIO PAIVA – 11301MARCIO RODRIGUES DE PAIVAPP – PPAguardando julgamento
MARCO DAS EXCURSÕES – 13958MARCO AURELIO DO NASCIMENTOPT – PTAguardando julgamento
MARCO JUNIOR – 70123MARCO ANTONIO MENDES JUNIORAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
MARCO ROBERTO TAXISTA – 14443MARCO ROBERTO CAMPOS DA COSTAPTB – PTBAguardando julgamento
MARCOS DPVAT – 28157MARCOS JOSE MARTINSPRTB – PRTBAguardando julgamento
MARIA ÂNGELA – 50321MARIA ÂNGELA FERREIRA COSTAPSOL – PSOLAguardando julgamento
MARIA DO CARMO – 40170MARIA DO CARMO SILVAPSB – PSBAguardando julgamento
MARIA HELENA – 22422MARIA HELENA MACIEL SOARESPL – PLAguardando julgamento
MARIA HELENA – 13603MARIA HELENA PEREIRA ANTÔNIOPT – PTAguardando julgamento
MARIA MADALENA – 65111MARIA MADALENA AMORIM DE FREITASPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
MARIANO – 43210PAULO CÉSAR MARIANOPV – PVAguardando julgamento
MARILDA FURTADO – 17515MARILDA RODRIGUES FURTADOPSL – PSLAguardando julgamento
MARILENE ASSIS – 28222MARILENE ASSIS DE ALMEIDAPRTB – PRTBAguardando julgamento
MARILZA DE FATIMA – 10200MARILZA FATIMA DE SOUZAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
MARI MENDES – 19201MARIANA CRISTINA DA SILVA MENDESPODE – PODEAguardando julgamento
MÁRIO BARA – 30555MÁRIO CESAR GATTÁS BARANOVO – NOVOAguardando julgamento
MARIO FLORES – 40661MARIO LUCIO FLORESPSB – PSBAguardando julgamento
MARLON BRANDI – 14111MARLON RAUTHIER BRANDIPTB – PTBAguardando julgamento
MARLON SIQUEIRA – 11111MARLON SIQUEIRA RODRIGUES MARTINSPP – PPAguardando julgamentoREELEIÇÃO
MARLOS AGILIZA – 23100MARLOS JOSE DE NOVAIS FERREIRACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
MARQUINHO MARRECO – 14514MARCO AURELIO DE OLIVEIRAPTB – PTBAguardando julgamento
MATILDE DE SÁ – 65009MATILDE MARIA GONÇALVES DE SAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
MAURÍCIO DELGADO – 25010MAURÍCIO HENRIQUE PINTO DE OLIVEIRA DELGADODEM – DEMAguardando julgamento
MAURICIO LIMA CORREA BRI – 27961MAURICIO LIMA CORREADC – DCAguardando julgamento
MAURICIO MAQUINISTA – 13959MAURICIO HERCULANO DA SILVEIRAPT – PTAguardando julgamento
MAURINHO DA AMAC – 40156MAURO JOSE DA SILVAPSB – PSBAguardando julgamento
MAURO BARBOSA – 27013MAURO EDUARDO BARBOSA LEITEDC – DCAguardando julgamento
MAYCON CHAGAS – 13613MAYCON FIRMINO CHAGASPT – PTAguardando julgamento
MÉ DO POVO – 70474EMERSON ALVES PEREIRAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
MESSIAS DA ROCHA – 40001ANTONIO MESSIAS DA ROCHA FILHOPSB – PSBAguardando julgamento
MESTRE CAIO – 13513JOÃO RICARDO RODRIGUESPT – PTAguardando julgamento
MICKEY LEÃO ARTISTA – 27777MIQUEIAS FERNANDES LEÃODC – DCAguardando julgamento
MIRIAM GIOVANONI – 27007MIRIAM DA SILVA GIOVANONIDC – DCAguardando julgamento
MIRIAN DAS PEDRAS PRECIOSAS – 65345MIRIAN APARECIDA QUEIROGAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
MIRIAN DO ESPLANADA – 15611MIRIAN EUFLAVIA PIRESMDB – MDBAguardando julgamento
MISSIONÁRIA ADRIANA – 36020ADRIANA SILVA DE MELOPTC – PTCAguardando julgamento
MISTERKALL – 20333CLAUDIO ADRIANO DA SILVA MOURAPSC – PSCAguardando julgamento
MONTANHA – 11112MOACYR JOSE WEISS DE ALMEIDAPP – PPAguardando julgamento
NANA DA PADARIA – 19555ANÁLIA CRISTINA DOS REIS ROSAPODE – PODEAguardando julgamento
NANNDA – 70701FERNANDA LOPES DA SILVA FERREIRAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
NASCIMENTO – 65123WANDERSON JOSE DA SILVA NASCIMENTOPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
NATACHA DO BANDERA – 13024NATACHA OLIVEIRAPT – PTAguardando julgamento
NEGA DO LINHARES – 51013IONICE DA SILVA GUIMARÃESPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
NEGRO BÚSSOLA – 18000JEFFERSON DA SILVA JANUARIOREDE – REDEAguardando julgamento
NEI DA AUTOESCOLA – 65888VALDINEI TEIXEIRA DE OLIVEIRAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
NEUZA FAWAZ – 11928NEUZA DA SILVA FAWAZPP – PPAguardando julgamento
NEWTINHO – 15555NEWTON HORACIO NEVESMDB – MDBAguardando julgamento
NILSON DA DEFESA DO CONSUMIDOR – 25222NILSON FERREIRA NETODEM – DEMAguardando julgamento
NILTON LORETO – 30040NILTON AZAMBUJA DE LORETONOVO – NOVOAguardando julgamento
NILTON MILITÃO – 55456NILTON APARECIDO MILITAOPSD – PSDAguardando julgamentoREELEIÇÃO
NIVALDO PEREIRA – 43735NIVALDO GERALDO PEREIRAPV – PVAguardando julgamento
NOÉ DA PADARIA – 70868JOSÉ CARLOS NOÉAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
NÚBIA OLIVEIRA – 50100NÚBIA DA SILVA DE OLIVEIRAPSOL – PSOLAguardando julgamento
ORLANDO CASTAÑÓN MATTOS – 27222ORLANDO MARTINS DE MATTOS JUNIORDC – DCAguardando julgamento
PADRE EDUARDO FARIA – 65789EDUARDO SEVAROLLI CRESTON FARIAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
PALITÓ – 43440OSVALDO LUIZ PASCHOALINI DUTRAPV – PVAguardando julgamento
PANCRACIO – 15603JOSE PANCRACIO COIMBRA DE SOUZAMDB – MDBAguardando julgamento
PARDAL – 17661LUIZ OTÁVIO FERNANDES COELHOPSL – PSLAguardando julgamento
PASCHOALIN – 51044MARCOS AURÉLIO PASCHOALINPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
PASTORA MARIA HELENA – 19444MARIA HELENA FORNOGA DOS SANTOSPODE – PODEAguardando julgamento
PASTOR AMARILDO POGGIANELLA – 55678AMARILDO POGGIANELLAPSD – PSDAguardando julgamento
PASTORA SIMONE – 19121SIMONE DA CONCEIÇÃO MOREIRA SALESPODE – PODEAguardando julgamento
PASTOR CARLOS BONIFÁCIO – 14555CARLOS CÉSAR BONIFÁCIOPTB – PTBAguardando julgamento
PASTOR JOCY MARINS – 17321JOCY MARQUE DA ROCHA MARINSPSL – PSLAguardando julgamento
PASTOR JOVELINO – 27038JOVELINO APARECIDO FERREIRADC – DCAguardando julgamento
PATRICIA CARDOSO – 20202PATRÍCIA CARDOSO CLEMENTEPSC – PSCAguardando julgamento
PATRÍCIA ENGELENDER – 51190PATRÍCIA RODRIGUES DOS SANTOS ENGELENDERPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
PATRICIA TELES – 27555PATRICIA DA SILVA TELES DOS SANTOSDC – DCAguardando julgamento
PATRICK – 21210PATRICK SILVA DE CARVALHOPCB – PCBAguardando julgamento
PATTY MACHADO – 19777PATRÍCIA PEREIRA MACHADOPODE – PODEAguardando julgamento
PAULO BULU DA DONA LENIRA – 22322PAULO SERGIO TOLENDATOPL – PLAguardando julgamento
PAULO CABEÇÃO – 13413PAULO FERREIRA DA ROCHAPT – PTAguardando julgamento
PAULO CEZAR – 13232PAULO CEZAR DE OLIVEIRAPT – PTAguardando julgamento
PAULO ENGRAXATE – 51051PAULO FIGUEIREDO CAMPOSPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
PAULO GUZELLA – 11011PAULO SERGIO GUZELLA DE MACEDOPP – PPAguardando julgamento
PAULO MILAZZO – 20777PAULO ROBERTO MILAZZOPSC – PSCAguardando julgamento
PAULO PC – 17301PAULO CÉSAR DOS SANTOSPSL – PSLAguardando julgamento
PAULO PGM – 25123PAULO GOMES MENDESDEM – DEMAguardando julgamento
PAULO YUNG – 23020PAULO RICARDO YUNGCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
PEDRO BELMONTE – 55357PEDRO DELMONTE JUNIORPSD – PSDAguardando julgamento
PEDRO QUINTÃO – 36123PEDRO HENRIQUE ROCHA QUINTAO DE SOUZAPTC – PTCAguardando julgamento
PEDRO ROCHA – 51000PEDRO ROCHA DE BARROS PINTOPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
PEIXOTO – 25000MARCOS CESAR PEIXOTODEM – DEMAguardando julgamento
PELÉZINHO DO MARY MILK – 19113EDSON DOS SANTOSPODE – PODEAguardando julgamento
PENHA ADVOGADA – 55245MARIA DA PENHA NOGUEIRA DA ROCHAPSD – PSDAguardando julgamento
PENINHA – 22000FRANCISCO XAVIER PALHARESPL – PLAguardando julgamento
PEPE DA PIPOCA DO TRENZINHO – 23017GILSIMAR CLAUDIO LOURES DE MATOSCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
PEPEU- NEUZILEIA AMORIM – 19700NEUZILÉIA AMORIM DE OLIVEIRAPODE – PODEAguardando julgamento
PIRES DA ASSOCIAÇÃO DIM – 14007WANDERSON PEREIRA PIRESPTB – PTBAguardando julgamento
PIRULITO – 18789JORGE FERNANDO ANACLETOREDE – REDEAguardando julgamento
PIXOTE FUSCO – 18123CARLOS ALESSANDRO FUSCOREDE – REDEAguardando julgamento
PR ANTÔNIO CARLOS – 11333ANTÔNIO CARLOS PEREIRA DE SOUZAPP – PPAguardando julgamento
PR DAVIS ANDERSON – 55122DAVIS ANDERSON DE OLIVEIRAPSD – PSDAguardando julgamento
PRISCILA CHAGAS – 10111PRISCILA FURTADO CHAGASREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
PRISCILA SOUZA – 55234PRISCILA SOUZA SILVA PINTOPSD – PSDAguardando julgamento
PR JOÃO BATISTA – 11144JOÃO BATISTA COSTA DE SOUZAPP – PPAguardando julgamento
PROFESSORA CLAUDILENE ASSIS – 40020CLAUDILENE DE OLIVEIRA ASSISPSB – PSBAguardando julgamento
PROFESSORA CRISTIANA – 18444CRISTIANA RIBEIRO DA SILVAREDE – REDEAguardando julgamento
PROFESSORA IZABELA – 13666IZABELA MACEDO COSTAPT – PTAguardando julgamento
PROFESSORA LAIDE – 30435LAIDE DE FÁTIMA OLIVEIRA ROCHANOVO – NOVOAguardando julgamento
PROFESSORA LAIS GOUVEIA – 18999LAIS HELENA GOUVEIA PIRESREDE – REDEAguardando julgamento
PROFESSORA MARIA REIS – 43200MARIA DOS REIS DA COSTAPV – PVAguardando julgamento
PROFESSORA MONICA ALMEIDA – 20555MONICA ELIZABETE DE ALMEIDA ROSAPSC – PSCAguardando julgamento
PROFESSORA SELMA – 25500SELMA CRISTINA VITAL DE PAULA LIMADEM – DEMAguardando julgamento
PROFESSOR BETÃO – 20320JOSÉ ROBERTO MANOELPSC – PSCAguardando julgamento
PROFESSOR E SGT INÁCIO – 36333SEBASTIAO JOSE INACIO AUGUSTOPTC – PTCAguardando julgamento
PROFESSOR FELIPE LIMA – 36091FELIPE DE SOUZA LIMAPTC – PTCAguardando julgamento
PROFESSOR HENRIQUE GONÇALVES – 40040HENRIQUE GONÇALVES DE ALMEIDAPSB – PSBAguardando julgamento
PROFESSOR HERALDO – 40030HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIELPSB – PSBAguardando julgamento
PROFESSOR ZÉ MARIA – 43123JOSÉ MARIA DE PAULAPV – PVAguardando julgamento
PR RENÊ- LIGEIRINHO CAMELÔ – 10300RENÊ FEITOZA DA SILVAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
PSICÓLOGA PAULA SAAR – 20620ANA PAULA SAAR SANTOSPSC – PSCAguardando julgamento
RADIALISTA OSEIAS DE SOUZA – 65000OSEIAS DE SOUSA SOARESPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
RAFAEL KILDER – 20000RAFAEL KILDER DUQUEPSC – PSCAguardando julgamento
RAFAEL LESSA – 40400RAFAEL SOARES LESSAPSB – PSBAguardando julgamento
RAFAEL MONTEIRO É NÓS POR NÓS – 50555JOSÉ RAFAEL GOMES MONTEIROPSOL – PSOLAguardando julgamento
RANERSON RANGER VERDE – 70007RANERSON JOSÉ ALVES LANDIMAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
RAQUEL DAMAZIO – 65553RAQUEL DAMAZIO MOREIRAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
REBECA GONÇALVES – 18888REBECA BORGES GONÇALVESREDE – REDEAguardando julgamento
REGINA GATTI – 20300SANTA REGINA PEREIRA GATTIPSC – PSCAguardando julgamento
REGINA MONTEIRO – 27369REGINA MONTEIRO OLIVEIRADC – DCAguardando julgamento
REINALDO PAIXÃO – 22600REINALDO PAIXÃO DA SILVAPL – PLAguardando julgamento
RENATA BALÕES – 55833RENATA DE LIMA ALMEIDAPSD – PSDAguardando julgamento
RENATA DA VILINHA – 23321RENATA APARECIDA JARDIM SANTOS E SILVACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
RENATA GUTTIERREZ – 15688RENATA CHRISTINA QUEIROZ GUTTIERREZMDB – MDBAguardando julgamento
RENATO GAMA – 65725RENATO VIEIRA GAMAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
RENATO MATOS COMANDANTE – 10500RENATO MATOS DOS SANTOSREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
RENATO O CHINELINHO – 14600RENATO FERNANDES DA SILVAPTB – PTBAguardando julgamento
RHEE CHARLES – 18666RICHARLES JESUS DOS SANTOSREDE – REDEAguardando julgamento
RICARDO LEÃO – 23000RICARDO LOUIS LEAO DO CARMOCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
RITA DA SAUDE – 28128RITA DE CASSIA FERNANDESPRTB – PRTBAguardando julgamento
ROBERTA LOPES DO DIREITA MINAS – 28238ROBERTA LOPES ALVESPRTB – PRTBAguardando julgamento
ROBERTINHO DA BIKE – 51070ROBERTO MOREIRA RIBEIROPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
ROBERTO CADEIRANTE – 18720ROBERTO CARLOS DOS SANTOSREDE – REDEAguardando julgamento
ROBERTO MOREIRA – 14345ROBERTO CARLOS MOREIRA CASTILHOPTB – PTBAguardando julgamento
ROBINHO – 30500ROBSON ALBUQUERQUE PONTESNOVO – NOVOAguardando julgamento
ROBSON COSTA – 25400ROBSON LUIZ DA COSTA NASCIMENTODEM – DEMAguardando julgamento
ROBSON MARQUES – 13307ROBSON LUIZ MARQUES DA SILVAPT – PTAguardando julgamento
ROBSON MERIDIAN – 43013ROBINSON DA COSTA E SOUZAPV – PVAguardando julgamento
RODRIGO BATORÉ – 17666RODRIGO JOSÉ OLIVEIRA DE ALMEIDAPSL – PSLAguardando julgamento
RODRIGO DELGADO – 45042RODRIGO HENRIQUE REIS DELGADOPSDB – PSDBAguardando julgamento
RODRIGO DOMINGOS – 17250RODRIGO DOMINGOS DE OLIVEIRAPSL – PSLAguardando julgamento
RODRIGO LUIZ – 14000RODRIGO LUIZ PINTOPTB – PTBAguardando julgamento
RODRIGO MATTOS – 23456RODRIGO CABREIRA DE MATTOSCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
ROGER FRANCO – 10555FRANCISCO ROGERIO FRANCO DA SILVAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
ROGÉRIO LEAL – 70192ROGÉRIO LEAL CAMPOSAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
ROMULO BORBOLETA – 65777ROMULO FRANCISCO DE OLIVEIRA BORBOLETAPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
RONALDO FORTUNATO NADIM – 14999RONALDO FORTUNATO DE OLIVEIRAPTB – PTBAguardando julgamento
RONALDO OLIVEIRA – 19999RONALDO CÂNDIDO DE OLIVEIRAPODE – PODEAguardando julgamento
ROSANA NASCIMENTO – 36036ROSANA NASCIMENTOPTC – PTCAguardando julgamento
ROSANE RIBEIRO – 27008ROSANE RIBEIRO HERCULANODC – DCAguardando julgamento
ROSÂNGELA DA CIDADE ALTA – 43336ROSÂNGELA DE SOUZA PINTOPV – PVAguardando julgamento
ROSI MENDES – 17111ROSILENE MENDES SILVESTREPSL – PSLAguardando julgamento
ROZANGELO CASABLANCA VIVA – 27888ROZANGELO TADEU FERNANDESDC – DCAguardando julgamento
RUBENS ALENCAR – 28111LUIZ RUBENS RODRIGUES DE ALENCARPRTB – PRTBAguardando julgamento
SAMUEL O BARBA AQUI – 23003SAMUEL RODRIGUES DE CASTROCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
SANDRA DA CRECHE – 19011SANDRA APARECIDA DE SOUZAPODE – PODEAguardando julgamento
SANDRA PERON – 25111SANDRA RODRIGUES PERON DE FARIADEM – DEMAguardando julgamento
SANDRA VIEIRA – 10936SANDRA MARIA VIEIRA ANTONIOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
SANDRO BRÁS MAURÍCIO – 51555SANDRO BRÁS MAURÍCIOPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
SARA OHANA – 28000SARA OHANA DA COSTA SANTOSPRTB – PRTBAguardando julgamento
SARGENTO BENTO – 70190LUIZ JOSÉ BENTO FILHOAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
SARGENTO DORIGO – 28888RODRIGO MIGUEL DORIGO DE CASTILHOSPRTB – PRTBAguardando julgamento
SARGENTO MELLO CASAL – 14456CARLOS ALBERTO DE MELLOPTB – PTBAguardando julgamento
SAVANE – 45123SAVANE VITTORI DE CARVALHOPSDB – PSDBAguardando julgamento
SEBÁ FLAVIO – 36410FLAVIO ANGELO GOMES DE SOUZAPTC – PTCAguardando julgamento
SEBASTIÃO RODRIGUES TIÃOBRANCO – 10120SEBASTIÃO RODRIGUES FILHOREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
SERGINHO BÊNÇÃO DA BÍBLIA – 22222LUIZ SÉRGIO DA PAIXÃO DA SILVAPL – PLAguardando julgamento
SERGINHO DO ESPORTE – 20010SERGIO AUGUSTO DE ALMEIDA CARMOPSC – PSCAguardando julgamento
SERGIO BARIZON – 70777SÉRGIO AUGUSTO BARIZONAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
SERGIO FELIX – 19123PAULO SÉRGIO PENA FELIXPODE – PODEAguardando julgamento
SÉRGIO RODRIGUES – 25125SÉRGIO COUTO RODRIGUESDEM – DEMAguardando julgamento
SERGIO SILVEIRA – 55777SERGIO SILVEIRA DE SIQUEIRAPSD – PSDAguardando julgamento
SESANO FERREIRA – 11060SESANO FERREIRA DA COSTAPP – PPAguardando julgamento
SEU AMIGO MARQUINHOS – 10900MARCOS PAULO SANTOS SILVAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
SGT ALESSANDRO BARBOSA – 20222ALESSANDRO BARBOSA DOS PRAZERESPSC – PSCAguardando julgamento
SGT ALEXANDRE – 19007ALEXANDRE JOSE PINHEIRO RODRIGUESPODE – PODEAguardando julgamento
SIDNEYA MANICURE – 51028SIDNEYA APARECIDA SILVAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
SIDNEY DAS ROSAS – 22200SIDNEY LUIZ PAIVAPL – PLAguardando julgamento
SIDNILSON DO TUBINAMBÁS – 27789SIDNILSON ALVES FERREIRADC – DCAguardando julgamento
SILVANA VIANELLO – 30003SILVANA MARIA PEREIRA VIANELLONOVO – NOVOAguardando julgamento
SILVIA DO GATD – 28777SILVIA MARIA MARTINS DA SILVAPRTB – PRTBAguardando julgamento
SILVIO DOS REMEDIOS – 55000SILVIO DE SOUZA RAVAIANIPSD – PSDAguardando julgamento
SILVIO MCAUCHAR – 27123SILVIO MCAUCHARDC – DCAguardando julgamento
SIMONE ANJOS – 11211SIMONE ANJOS DOS SANTOS OLIVEIRAPP – PPAguardando julgamento
SIVONEY DO PROJETO CEAAN – 28007SIVONEY EUZIE DA SILVAPRTB – PRTBAguardando julgamento
SOLANGE SIRIMARCO – 30111SOLANGE RISSI SIRIMARCONOVO – NOVOAguardando julgamento
SORRISO – 51444CRISTÓVÃO CARDOSO NETOPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
STELLA VEIGA – 36016STELLA MARCIA RAMOS DA VEIGAPTC – PTCAguardando julgamento
SUB TEN LEANDRO BENEDITO – 22345LEANDRO ARAÚJO BENEDITOPL – PLAguardando julgamento
SUELY GERVÁSIO – 13213SUELY GERVÁSIOPT – PTAguardando julgamento
SURLEY JARDIM – 40004SURLEY SILVA JARDIMPSB – PSBAguardando julgamento
TADEU – 14222JOSÉ TADEU BATISTA DE MELOPTB – PTBAguardando julgamento
TADEU MONTEIRO – 30333TADEU MONTEIRO DE BARROS PINTONOVO – NOVOAguardando julgamento
TAISSA OLIVEIRA – 18006TAISSA CRISTINA DE OLIVEIRAREDE – REDEAguardando julgamento
TALLIA SOBRAL – 50000TALLIA SOBRAL NUNESPSOL – PSOLAguardando julgamento
TATIANA MAGALHÃES – 51234TATIANA RIBEIRO MAGALHÃES SILVAPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
TATI MACIEL – 30123TATIANA MACIEL DE SOUZA OLIVEIRANOVO – NOVOAguardando julgamento
TATU DO COMÉRCIO – 18101JOÃO CARLOS DAMASCENOREDE – REDEAguardando julgamento
TEREZINHA DO EMPRÉSTIMO – 14800TEREZINHA GOMES NOGUEIRAPTB – PTBAguardando julgamento
TETE DE JF – 20420THERENCE BLANKPSC – PSCAguardando julgamento
THAIS ALTOMAR – 23123THAIS MARIA ALTOMARCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
THAÍS MACIEL – 30020THAÍS MACIEL DE SOUZANOVO – NOVOAguardando julgamento
THALES CANTARINO – 30534THALES DE SOUZA CANTARINONOVO – NOVOAguardando julgamento
THIAGO INTERNET – 45100THIAGO ALVES DE OLIVEIRAPSDB – PSDBAguardando julgamento
THIAGO MEDINA – 28008THIAGO MEDINA BASTOSPRTB – PRTBAguardando julgamento
TIAGO BESSA – 15015TIAGO HENRIQUE BESSA ANDRADEMDB – MDBAguardando julgamento
TIAGO BONECÃO – 23333TIAGO ROCHA DOS SANTOSCIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
TIÃO DO MORRO – 40567SEBASTIÃO AUGUSTO FERREIRAPSB – PSBAguardando julgamento
TIÃO GATO DA AUTO ESCOLA – 17170SEBASTIÃO LUIZ DE SOUZAPSL – PSLAguardando julgamento
TIA ROSE – 40140ROSELI GALDINO DE SOUZA MACIELPSB – PSBAguardando julgamento
TICO TICO – 14567ANTÔNIO MARTINSPTB – PTBAguardando julgamento
TÕE DO ROLDÃO – 40222JANIR ANTÔNIO DE OLIVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
TRISTÃO – 55007ROZENALDO FERREIRA TRISTÃOPSD – PSDAguardando julgamento
UBIRATAN FASSHEBER – 18571UBIRATAN NORBERTO DE CARVALHO FASSHEBERREDE – REDEAguardando julgamento
VAGNER DE OLIVEIRA – 40369HITLER VAGNER CANDIDO DE OLIVEIRAPSB – PSBAguardando julgamento
VALÉRIO DA FEIRA – 43333JOSÉ ELIAS VALÉRIOPV – PVAguardando julgamento
VANDA BATISTA – 10119VANDA ELIANE BATISTA DA SILVAREPUBLICANOS – REPUBLICANOSAguardando julgamento
VANDERLEI BAIRRO OLAVO COSTA – 70453WALTER VANDERLEI GARCIAAVANTE – AVANTEAguardando julgamento
VAROTTO – 65234WALTER MARTINS VAROTOPC DO B – PC DO BAguardando julgamento
VILLELA MR BEAM – 51007LEONARDO DA ROCHA CÂNDIDOPATRIOTA – PATRIOTAAguardando julgamento
VINÍCIUS CAMPANÁRIO – 17077VINÍCIUS CAMPANÁRIO BARROSPSL – PSLAguardando julgamento
VITINHO – 20123VICTOR PAULO DE OLIVEIRAPSC – PSCAguardando julgamento
WADY DAHER – 27167WADY DAHERDC – DCAguardando julgamento
WAGNER DO SINDICATO – 23444WAGNER FRANÇACIDADANIA – CIDADANIAAguardando julgamento
WAGUINHO ARCOVERDE – 17967WAGNER AUGUSTO CAMPOS ARCOVERDEPSL – PSLAguardando julgamento
WALDIR EXAMINADOR – 55025WALDIR DE PAIVA PRETES FILHOPSD – PSDAguardando julgamento
WALMIR DO BONSUCESSO – 55223WALMIR DE LIMAPSD – PSDAguardando julgamento
WALMOR CALADO – 18333WALMOR GOMES CALADOREDE – REDEAguardando julgamento
WALTINHO JUNIOR – 55789WALTER FURTUNATO JUNIORPSD – PSDAguardando julgamento
WANDA FELICIANO – 11222WANDERLANE DA SILVA FELICIANOPP – PPAguardando julgamento
WANDÃO DO ESPORTE – 11331WANDERSON ALVES DE OLIVEIRAPP – PPAguardando julgamento
WANDERCY BRITTO – 19143WANDERCY LÚCIO DE BRITTO FILHOPODE – PODEAguardando julgamento
WANDERLETE LIMPANDO CORRUPÇÃO – 14153WANDERLETE D’ORNELA CAETANOPTB – PTBAguardando julgamento
WELDER LESSA – 15699WELDER LESSA DE FREITAS CARVALHOMDB – MDBAguardando julgamento
WELLINGTON MIRANDA – 20193WELLINGTON DE MIRANDAPSC – PSCAguardando julgamento
WESLEY CARDOSO – 11123WESLEY CARDOSO PIRESPP – PPAguardando julgamento
WHARLEY DUMAS – 11191WHARLEY DUMAS GONCALVESPP – PPAguardando julgamento
WILLIAM RODRIGUES – 11122WILLIAM RODRIGUES DE SOUZAPP – PPAguardando julgamento
WILLIAN CYRILLO – 25789WILLIAN DE MENEZES CYRILLODEM – DEMAguardando julgamento
WILL OLIVER – 25800WIRLEY DE OLIVEIRADEM – DEMAguardando julgamento
WILMARA DALAMURA – 17017WILMARA CRISTINA RIBEIRO DALAMURAPSL – PSLAguardando julgamento
YARA RIBEIRO – 36120RUYARA DE LOURDES PIANTA RIBEIROPTC – PTCAguardando julgamento
YONNE HADDAD – 55222YONNE CYRINO HADDAD COPOBIANGOPSD – PSDAguardando julgamento
YURI FÓFANO – 11888YURI DIAS FÓFANOPP – PPAguardando julgamento
ZÉ DO CAIXÃO – 18987AMAURI SOARES APARECIDO DA SILVAREDE – REDEAguardando julgamento
ZÉ DO MORRO – 20625JOSÉ APARECIDO PEREIRAPSC – PSCAguardando julgamento
ZÉ EDUARDO BUDEGA – 40111JOSÉ EDUARDO SOUZA SIVIEROPSB – PSBAguardando julgamento
ZÉ LINO – 50113JOSÉ LINO DA SILVAPSOL – PSOLAguardando julgamento
ZÉ MÁRCIO GAROTINHO – 43043JOSÉ MÁRCIO LOPES GUEDESPV – PVAguardando julgamento
ZEZINHO DA MASCARENHAS – 14333JOSÉ LUIZ DO NASCIMENTOPTB – PTBAguardando julgamento

1 COMENTÁRIO

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui